bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 40 Warm (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,93 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,93 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 24,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 24,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 40-Medium Deep Warm... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 40-Medium Deep Warm... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174054, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174054, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.93 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 40-Medium Deep Warm 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174054, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:50 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 40 Warm (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 40 Warm (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram