Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 30cm Hundehalsband

Farbe: silber Halsumfang: 30 cm Herkunftsland: Deutschland
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,19 €
Ø 12 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,19 €
Ø 12 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 13,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Silber Auf Lager 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XXS Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XXS 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben Verstellmöglichkeit: ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:30 cm x 9 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber XXS Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
30 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram