Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 45cm Hundehalsband

Farbe: silber Halsumfang: 45 cm Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,29 €
Ø 18 €
12,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,29 €
Ø 18 €
12,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 17,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Silber Auf Lager 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber M Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber M 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.29 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:45 cm x 13 m, Farbe:Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 silber silberfarben Verstellmöglichkeit: Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband silber M Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 45cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau silber 45cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
45 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram