Wolters Schlupfhalsband K2 Tau champagner 40cm Hundehalsband

Farbe: beige Halsumfang: 40 cm Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,14 €
Ø 11 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,14 €
Ø 11 €
10,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 10,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm Otto Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband Champagner | Hundehalsband mit... Amazon Marketplace Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband Champagner | Hundehalsband mit... Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein S Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein S 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband K2-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband Champagner | Hundehalsband mit Zugbegrenzung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband elfenbein S Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau champagner 40cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau champagner 40cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
40 cm
Deutschland
Nylon, Polypropylen
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram