Nobby Halsband Classic Preno Royal S-M 38-47cm 20/25mm rot Hundehalsband

Farbe: rot Halsumfang: 38-47 cm Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Halsumfang
28-3432-3938-4745-5554-65
US-Größe
M-LXS
Farbe
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Halsband Classic Preno Royal rot globus-baumarkt Nobby Halsband Classic Preno Royal rot ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Halsband Classic Preno Royal rot Otto Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Halsband Classic Preno Royal rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• Nobby Halsband Classic Preno Royal Rot Hundehalsbã¤nder ManoMano Nobby Halsband Classic Preno Royal Rot Hundehalsbã¤nder 1 bis 2 Werktage 16,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Halsband Classic Preno Royal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Halsband Classic Preno Royal rot ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nobby Hundehalsbandleuchte Nobby Halsband Classic Preno Royal rot Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Nobby Halsband Classic Preno Royal Rot Hundehalsbã¤nder ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.

Nobby Halsband Classic Preno Royal S-M 38-47cm 20/25mm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Halsband Classic Preno Royal S-M 38-47cm 20/25mm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
38-47 cm
Hundehalsband
S-M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram