Wolters Halsband Professional champagner XL 25mm Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 25 mm Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 11,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65... Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 17,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband elfenbein XL Fressnapf
Wolters Professional Halsband elfenbein XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 17,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband elfenbein XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Wolters Halsband Professional champagner XL 25mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional champagner XL 25mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
25 mm
beige
Deutschland
Nylon
Maschinenwäsche
Hundehalsband
XL
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram