Wolters Halsband Professional champagner L 20mm Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 20 mm Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 8,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional champagner Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional champagner lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:L 40-55 cm x 20 mm Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:L 40-55 cm x 20 mm Auf Lager 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband elfenbein L Fressnapf
Wolters Professional Halsband elfenbein L 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional champagner ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:L 40-55 cm x 20 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband elfenbein L Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Wolters Halsband Professional champagner L 20mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional champagner L 20mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
20 mm
beige
Deutschland
Nylon
Maschinenwäsche
Hundehalsband
L
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram