Wolters Halsband Professional extra breit S 18-30cm rot Hundehalsband

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Nylon Breite: 15 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,09 €
Ø 11 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,09 €
Ø 11 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cat&Dog Professional 17140 Halsband Gr.S extra-breit 18-30cm rot Amazon Marketplace Wolters Cat&Dog Professional 17140 Halsband Gr.S extra-breit 18-30cm rot Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 11,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional extra breit rot Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional extra breit rot lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband rot S extra-breit 18 - 30 cm koempf24 Wolters Professional Halsband rot S extra-breit 18 - 30 cm 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cat&Dog Professional 17140 Halsband Gr.S extra-breit 18-30cm rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 11,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional extra breit rot Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband rot S extra-breit 18 - 30 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Wolters Halsband Professional extra breit S 18-30cm rot Test

4/5
★★★★☆ extra-breites Halsband
sana Januar 2012

Das Halsband passt zur Größe, darf jedoch nicht schmaler als 2 cm sein — ich habe nachgemessen, es ist tatsächlich 2 cm breit. Ansonsten überzeugt das Halsband durch hervorragende Qualität und Verarbeitung; robustes, empfehlenswertes Hundehalsband.

5/5
★★★★★ Passt und ist stabil
Monika R November 2024

Sehr schönes Halsband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sabine November 2024

Produkt sehr gut, aber lieferung mit Hermes Katasrophal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Basic - aber mehr braucht es nicht
CP November 2023

Alles andere ist nur Schischi - das hier hält lange und unsere Hündin trägt es mit Würde und Stil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Nylon
Maße
15 mm
S
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben / stufenlos verstellbar
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram