Wolters Halsband Professional riverside blue M 15mm Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 15 mm Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 8,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional riverside blue Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional riverside blue lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 12,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband mittelblau M Fressnapf
Wolters Professional Halsband mittelblau M 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional riverside blue ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 12,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband mittelblau M Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Wolters Halsband Professional riverside blue M 15mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional riverside blue M 15mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
15 mm
blau
Deutschland
Nylon
Maschinenwäsche
Hundehalsband
M
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram