Wolters Halsband Professional riverside blue XL 25mm Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 25 mm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 11,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband blau Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband blau Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 17,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband mittelblau XL Fressnapf
Wolters Professional Halsband mittelblau XL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband blau Gr.XL | 2,5 cm x 45 cm - 65 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional, Farbe:Riverside Blue, Größe:XL 45-65 cm x 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 17,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband mittelblau XL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Wolters Halsband Professional riverside blue XL 25mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional riverside blue XL 25mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
25 mm
blau
Deutschland
Nylon
Maschinenwäsche
Hundehalsband
XL
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram