Wolters Geschirr Active Pro Comfort Größe 6 70-85cm schwarz/anthrazit Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Comfort Geschirr grau|schwarz Gr.6 | 2,5 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
-
Wolters Geschirr Active Pro Comfort, Größe:70-85 cm, Farbe:schwarz/anthrazit
Auf Lager
51,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,99 €
→ zum Angebot
-
Wolters Active Pro Comfort Hundegeschirr anthrazit/ schwarz XL
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Geschirr Active Pro Comfort Größe 6 70-85cm schwarz/anthrazit Test
Ein hochwertiges Hundegeschirr, ideal für Beagles. Stabil und gut angepasst. Etwas schwerer als erwartet, aber insgesamt solide.
Stabil, bequem und langlebig - das Active Pro Hundegeschirr hält meinem 32 kg Malinois-Rüden stand. Es drückt nicht in die Achseln, lässt sich gut anpassen und übersteht sogar die Waschmaschine problemlos. Mein vorheriges Geschirr wurde leider von den Zähnen meines Welpen zerstört, aber das Active Pro hat den Test bestanden.
Jetzt, da mein Hund ausgewachsen ist, habe ich kein Problem damit, mir wieder das Active Pro oder das Active Pro Comfort zu kaufen. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.
Das Geschirr war zu groß, aber mit dem Service war ich sehr zufrieden. Die Rückgabe verlief reibungslos und das Geld wurde schnell erstattet. Sehr empfehlenswert! Nachdem ich das Geschirr in kleinerer Größe erneut bestellt habe, passt es perfekt.
Bequem, robust und gut verarbeitet - dieses Geschirr steht für Qualität. Das AnnyX Geschirr ist wirklich jeden Cent wert! Danke an den Verkäufer für das 5-Sterne-Produkt und den exzellenten Service.
Die Ware war in Ordnung, aber leider nicht passend für unseren Hund. Es ist ärgerlich, dass die Rücksendung zusätzliche Kosten verursacht und es lange dauert, bis das Geld zurückerstattet wird.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen