Curli Apple Leather Geschirr S schwarz Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,39 €
ab 53,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: S koempf24 curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: S 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe S Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe S Auf Lager 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: S / Gewicht:... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: S / Gewicht:... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: S ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: S / Gewicht: 4-7 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr S schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr S schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
schwarz
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram