Curli Apple Leather Geschirr XS schwarz Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
ab 36,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: XS koempf24 curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: XS 1 - 2 Werktage 36,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/XS Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/XS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: XS /... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: XS /... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: XS ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 36,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: XS / Gewicht: 3-5 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr XS schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr XS schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
schwarz
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram