Curli Apple Leather Geschirr M schwarz Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,39 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: M koempf24 curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: M 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe M Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe M Auf Lager 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: M / Gewicht:... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: M / Gewicht:... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 75,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: M ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: M / Gewicht: 6-9 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 75,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr M schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr M schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
schwarz
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram