Curli Apple Leather Geschirr XXXS braun Hundegeschirr
Produkttyp: Hundegeschirr
Verschluss: Klettverschluss
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
46,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: 3XS 1 - 2 Werktage 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
-
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/XXXS
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
55,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,68 €
→ zum Angebot
-
Curli Geschirr Clasp Vest Harness "Apfelleder" Geschirr, vegan, Farbe: braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Varianten:
Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Curli Apple Leather Geschirr XXXS braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Curli Apple Leather Geschirr XXXS braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Verschluss
Klettverschluss
Material und Design
Farbe
braun
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
Pflegehinweis
abwischbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen