Curli Apple Leather Geschirr L braun Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
ab 40,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: L koempf24 curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: L 1 - 2 Werktage 40,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe L Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe L Auf Lager 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: L / Gewicht:... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: L / Gewicht:... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: L ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 40,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: L / Gewicht: 8-13 kg Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr L braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr L braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
braun
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram