Curli Apple Leather Geschirr S braun Hundegeschirr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,39 €
ab 53,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: S koempf24 curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: S 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe S Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe S 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: S / Gewicht: 4-7... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: S / Gewicht: 4-7... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: S ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: S / Gewicht: 4-7 kg Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr S braun Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Daniela K Januar 2026

Top Qualität: Das Hundegeschirr Größe M sitzt unserem Zwergpudel perfekt, ist sehr bequem und die Farbe traumhaft. Ein Plakettenring fehlt, das wäre noch ideal – trotzdem klare 5 Sterne.

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
braun
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram