Curli Apple Leather Geschirr M braun Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: M koempf24 curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: M 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe M Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe M Auf Lager 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Curli Geschirr Clasp Vest Harness "Apfelleder" Geschirr, vegan, Farbe: braun M Otto Curli Geschirr Clasp Vest Harness "Apfelleder" Geschirr, vegan, Farbe: braun M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: M ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Curli Geschirr Clasp Vest Harness "Apfelleder" Geschirr, vegan, Farbe: braun M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,90 € 71,90 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr M braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr M braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
braun
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram