Non-stop dogwear Rock Collar M schwarz Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Anzahl Karabiner: 2 Besonderheiten: Zugstop - mit reflektierenden Elementen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,99 €
Ø 28 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,99 €
Ø 28 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 27,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Non-stop dogwear Hunde-Halsband ROCK Collar Adjustable, HexiVent Nylon,... Otto Non-stop dogwear Hunde-Halsband ROCK Collar Adjustable, HexiVent Nylon,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Non-stop dogwear Rock Collar Adjustable |3446| Verstellbares Funktionshalsband, Amazon Marketplace Non-stop dogwear Rock Collar Adjustable |3446| Verstellbares Funktionshalsband, Auf Lager 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• Non-stop dogwear Hundehalsband Rock adjustable collar, schwarz/orange dehner Non-stop dogwear Hundehalsband Rock adjustable collar, schwarz/orange 2-3 Werktage 29,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Non-stop dogwear Hunde-Halsband ROCK Collar Adjustable, HexiVent Nylon, Aluminium ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Non-stop dogwear Rock Collar Adjustable |3446| Verstellbares Funktionshalsband, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Non-stop dogwear Hundehalsband Rock adjustable collar, schwarz/orange dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Non-stop dogwear Rock Collar M schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Non-stop dogwear Rock Collar M schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
2
Zugstop, mit reflektierenden Elementen
Material und Design
schwarz
atmungsaktiv, reflektierend
Gurtband, Nylon
Maße
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram