Curli Apple Leather Geschirr XS braun Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
ab 53,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: XS koempf24 curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: XS 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/XS Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/XS Auf Lager 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: XS / Gewicht:... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: XS / Gewicht:... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather braun Hundegeschirr Größe: XS ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Braun/XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr braun braun Größe: XS / Gewicht: 3-5 kg Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr XS braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr XS braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
braun
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram