Curli Apple Leather Geschirr L schwarz Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Klettverschluss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: L koempf24 curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: L 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe L Amazon Marketplace Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe L Auf Lager 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
• Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: L / Gewicht:... Otto Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: L / Gewicht:... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Varianten: Curli Apple Leather Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
curli Apple Leather schwarz Hundegeschirr Größe: L ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 52,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Curli Apple Hundegeschirr aus Leder, Schwarz/Größe L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
Curli Hunde-Geschirr Apfel Leder Geschirr schwarz schwarz Größe: L / Gewicht: 8-13 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Curli Apple Leather Geschirr L schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curli Apple Leather Geschirr L schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klettverschluss
Material und Design
schwarz
atmungsaktiv
Weitere Eigenschaften
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram