Anny-x Brustgeschirr Fun L braun/petrol Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
AnnyX Hunde-Geschirr Brustgeschirr Fun - gepolstert - superbequem, Nylon,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
anny-x Brustgeschirr Fun braun Petrol - Gr. L
Auf Lager
46,04 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
annyx Brustgeschirr Fun braun/ petrol L
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
46,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 50,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Anny-x Brustgeschirr Fun L braun/petrol Test
Unser 6,5 Monate alter Huskywelpe hat jetzt ein neues Brustgeschirr in Größe L und es passt perfekt! Dank der verstellbaren Gurte können wir es seinem Wachstum anpassen, ohne dass es einschnürt. Die weiche Polsterung sorgt für Komfort und das Anlegen ist super einfach. Die auffällige Farbe gefällt uns auch sehr gut. Bisher sind wir rundum zufrieden mit dem Geschirr für unseren kleinen Abenteurer.
Passt perfekt und lässt sich gut an den Hund anpassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Farbe - passt gut - schönes Geschirr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Geschirr für Hunde! Ich habe gleich zwei Geschirre bestellt – für meinen Hund und meine Freunde. Sie sind alle sehr zufrieden. Sehr angenehmer und aufmerksamer Verkäufer. Ich empfehle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen