Anny-x Brustgeschirr Fun XXS braun/petrol Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschluss: Steckverschluss Farben: blau - braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Bauchumfang
36-4243-5252-6462-7470-8678-96
Halsumfang
14-2222-3626-4030-4833-5836-4838-5848-70
Rückenlänge
38,5 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AnnyX Hunde-Geschirr Brustgeschirr Fun - gepolstert - superbequem, Nylon,... Otto AnnyX Hunde-Geschirr Brustgeschirr Fun - gepolstert - superbequem, Nylon,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• annyx Brustgeschirr Fun braun/ petrol XXS ZooRoyal annyx Brustgeschirr Fun braun/ petrol XXS Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Annyx Brustgeschirr FUN in braun-petrol XXS XXS Braun Petrol für Welpen | für... Elbhunde Annyx Brustgeschirr FUN in braun-petrol XXS XXS Braun Petrol für Welpen | für... siehe Shop 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• anny-x Brustgeschirr Fun braun Petrol - Gr. XXS Amazon Marketplace anny-x Brustgeschirr Fun braun Petrol - Gr. XXS 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Anny-x Brustgeschirr Fun
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
AnnyX Hunde-Geschirr Brustgeschirr Fun - gepolstert - superbequem, Nylon, bequemer ✓ Bester Preis Otto Schecker GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
annyx Brustgeschirr Fun braun/ petrol XXS ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Annyx Brustgeschirr FUN in braun-petrol XXS XXS Braun Petrol für Welpen | für alle Elbhunde Elbhunde Angebotsinfo siehe Shop 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
anny-x Brustgeschirr Fun braun Petrol - Gr. XXS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Anny-x Brustgeschirr Fun XXS braun/petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anny-x Brustgeschirr Fun XXS braun/petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Steckverschluss
Material und Design
blau, braun
gepolstert
Maße
36-42 cm
14-22 cm
XXS
Weitere Eigenschaften
30°C, Handwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram