Hunter HUNTER Halsband Convenience Reflect grau S 40 Sterne Hundehalsband

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Anzahl Karabiner: 2 Besonderheit: mit reflektierenden Elementen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,09 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
Breite
20 mm25 mm
Halsumfang
23-3128-3638-4647-5553-61
US-Größe
LMS
Farbe
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,09 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
ab 7,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 69127, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience Reflect S (40), grau... Hornung Baushop DOG SPORT 69127, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience Reflect S (40), grau... versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 7,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Hunter 69127, Hunter Halsband Convenience Reflect grau mit reflektierenden... meintierdiscount Hunter 69127, Hunter Halsband Convenience Reflect grau mit reflektierenden... Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Halsband Convenience Reflect S (40), grau Sterne Amazon Halsband Convenience Reflect S (40), grau Sterne Auf Lager 11,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Convenience Reflect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 69127, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience Reflect S (40), grau Sterne ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 7,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Hunter 69127, Hunter Halsband Convenience Reflect grau mit reflektierenden Sternen meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Halsband Convenience Reflect S (40), grau Sterne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Convenience Reflect grau S 40 Sterne Test

4/5
★★★★☆ Das Halsband wird besser bei kurzhaarigen Hunden gesehen
Angel1 Oktober 2023

Das Halsband glänzt besonders im Dunkeln, aber bei langhaarigen Hunden kann die Reflektion etwas eingeschränkt sein. Dank des robusten und pflegeleichten Materials bildet es zusammen mit der reflektierenden Leine ein auffälliges Set. Ideal für nächtliche Spaziergänge!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sophia Juni 2024

Hunter lieferte mir bisher immer beste Qualität. Auch hier habe ich keine Einwände und kann nur eine positive Bewertung hinterlassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr netter Kontakt
Amazon Kunde Juni 2023

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Sabsi Januar 2022

Das Halsband passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
2
mit reflektierenden Elementen
Schnallenverschluss
Material und Design
grau
pflegeleicht, reflektierend, reißfest, schmutzabweisend
Kunststoff, Nylon
Obermaterial: Nylon/Kunststoff, Untermaterial: Nylon/Kunststoff
wasserdicht, wasserfest
Maße
20 mm
28-36 cm
abwischbar
S
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram