Wolters Geschirr Active Pro Comfort Größe 5 60-75cm petrol/anthrazit Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
Wolters Geschirr Active Pro Comfort, Größe:60-75 cm, Farbe:Petrol/anthrazit
Auf Lager
30,97 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 34,97 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hundegeschirr Active Pro Comfort petrol/anthrazit
ca. 3-5 Werktage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Geschirr Active Pro Comfort Geschirr blau Gr.5 | 2,5 cm x 60 cm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Wolters Active Pro Comfort Hundegeschirr anthrazit / petrol L
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Geschirr Active Pro Comfort Größe 5 60-75cm petrol/anthrazit Test
Das Hundegeschirr für Beagle ist von hoher Qualität und passt perfekt. Es ist nicht so leicht, aber sehr stabil. Alles in Ordnung.
Stabil, bequem, langlebig: Das Julius-K9 Hundegeschirr ist einfach top! Es lässt sich perfekt anpassen und drückt nicht in die Achseln. Sogar in der Waschmaschine bei 30°C hat es bereits überstanden. Mein vorheriges Julius-K9-Geschirr hat sogar kleine Zähne überlebt. Jetzt, da mein Hund ausgewachsen ist, musste ein neues her – und ich würde immer wieder das Active Pro oder das Active Pro Comfort wählen.
Selbst mein 32 kg schwerer Malinois Rüde fühlt sich damit bestens gesichert. Eine klare Kaufempfehlung!.
Leider war das Geschirr zu groß, aber der Service war super. Die Rückgabe wurde schnell bearbeitet und das Geld zurückgezahlt. Echt empfehlenswert! Schließlich habe ich das Geschirr in einer kleineren Größe bestellt und es passt perfekt.
Es sitzt bequem, scheuert nicht und ist sehr robust. Das AnnyX Geschirr steht für Qualität und ist jeden Cent wert!.
Leider hat die Ware nicht gepasst, daher musste ich sie zurücksenden, was etwas Zeit und zusätzliches Geld gekostet hat. Schade, dass der Rückerstattungsprozess so lange dauert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen