Vredestein Wintrac 195/65R15 91H VW Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,38 €
Ø 64 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,38 €
Ø 64 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,17 €
ab 64,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Wintrac 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ReifenSuche Vredestein Wintrac 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen sofort lieferbar 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
• VREDESTEIN AP19565015HWTRAQ0, Vredestein - Wintrac M+s - 195/65r15 91h Tl M+s... mcpneu VREDESTEIN AP19565015HWTRAQ0, Vredestein - Wintrac M+s - 195/65r15 91h Tl M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,21 € Versand kostenfrei Gesamt 66,21 € → zum Angebot
• 195/65HR15 VREDESTEIN TL WINTRAC VW 91H E Amazon Marketplace 195/65HR15 VREDESTEIN TL WINTRAC VW 91H E Auf Lager 68,76 € Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.38 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein Wintrac 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
VREDESTEIN AP19565015HWTRAQ0, Vredestein - Wintrac M+s - 195/65r15 91h Tl M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,21 € Versand kostenfrei Gesamt 66,21 € → zum Angebot
1x Vredestein Wintrac Winterreifen 195/65 R15 91H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,42 € Versand kostenfrei Gesamt 66,42 € → zum Angebot
Vredestein AP19565015HWTRAQ0, Vredestein Wintrac 195/65 R15 91 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Vredestein AP19565015HWTRAQ0, Vredestein 195/65 R15 91H Wintrac, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC (VW) 195/65R15 91H (VW) Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
Wintrac reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 68,03 € Versand kostenfrei Gesamt 68,03 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Wintrac Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
Vredestein 8714692498992, Winterreifen 195/65 R15 91H Vredestein WinTrac 3PMSF VW, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 68,23 € Versand kostenfrei Gesamt 68,23 € → zum Angebot
195/65HR15 VREDESTEIN TL WINTRAC VW 91H E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,76 € Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC (VW) 195/65R15 91H (VW), Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,51 € → zum Angebot
Vredestein AP19565015HWTRAQ0, Vredestein Wintrac 195/65 R15 91H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 70,04 € Versand kostenfrei Gesamt 70,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vredestein Wintrac 195/65R15 91H VW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Wintrac 195/65R15 91H VW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Vredestein Wintrac
Rundumbereifung
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram