Travelite Dynamiic 4-Rollen-Trolley 81 cm (7000145) copper Hartschalenkoffer
- Der großzügige XXL-Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von 130 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und Ausrüstung.
- Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und stabil in jede Richtung manövrieren.
- Die robuste ABS-Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen während des Transports.
- Mit dem integrierten TSA-Zahlenschloss bleibt der Kofferinhalt sicher verwahrt und ist bei Bedarf für Sicherheitskontrollen zugänglich.
- Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung mit Raumteiler, Reißverschlussfach und Kreuzspanngurt für optimale Organisation.
-
Günstigster Preis
Travelite DYNAMIIC Koffer XL, großer Reisekoffer 81x55x34 cm, ABS Hartschale,
Auf Lager
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
travelite Hartschalen-Trolley DYNAMIIC Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
-
Travelite 7000145-87, Travelite Dynamiic | Koffer (4 Rollen) | 81 cm orange
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
travelite DYNAMIIC 4-Rollen Trolley XL Kupfer
2-4 Werktage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Travelite Dynamiic 4-Rollen-Trolley 81 cm (7000145) copper - Ihr eleganter Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser großzügige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem auffälligen Kupferton setzt er elegante Akzente und lässt Sie am Flughafen garantiert herausstechen. Die robuste ABS-Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht das Modell zu einem langlebigen Reisepartner für viele Kilometer.
Maximaler Komfort auf Reisen
Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung für müheloses Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während zusätzliche Griffe oben, seitlich und unten ein komfortables Heben in jeder Situation gewährleisten. Mit einem Volumen von 130 Litern bietet dieses Modell großzügigen Stauraum für längere Reisen oder Familienurlaube.
Travelite Dynamiic 4-Rollen-Trolley 81 cm (7000145) copper Test
Ich habe den Koffer jetzt zum ersten Mal genutzt und bin begeistert. Er bietet viel Platz, perfekt für meine umfangreiche Sportsachen – ideal für einen dreiwöchigen Trip. Die Größe ist genau das Richtige für meine Bedürfnisse.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen