Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) forest green Hartschalenkoffer

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Hartschalenkoffer außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Schutz für den Inhalt.
• Mit einem Volumen von 80 Litern und den Maßen 69 x 50 x 28 cm eignet sich dieser geräumige Trolley ideal für längere Reisen.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit und erleichtert gleichzeitig notwendige Kontrollen beim Reisen.
• Praktische Inneneinteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgt für eine optimale Organisation des Gepäcks.
• Der arretierbare Teleskopgriff und verstärkte Ecken verbessern die Handhabung und erhöhen die Langlebigkeit des Koffers.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 289,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Forest green Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Forest green Koffer24 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm grün Koffer-Arena Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm grün 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.95 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm grün TAS054125 koffer COM Angebotsinfo 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Forest green Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € 289.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley M+ 69 cm (forest green) Markenkoffer Angebotsinfo 289,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 290,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley M+ Forest Green - Koffer , 80 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley M+, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, grün, 69 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 80 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 80 l 4 Rollen mit BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 289,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) forest green

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) forest green - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley in ansprechendem Waldgrün vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen 80-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das robuste Polycarbonat-Gehäuse optimalen Schutz für Ihr Gepäck gewährleistet. Reisen Sie sorgenfrei und genießen Sie die Kombination aus Eleganz und Praktikabilität.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Hartschalenkoffer überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung. Ein praktisches Hemdenfach, Netzfächer und Reißverschlussfächer ermöglichen eine strukturierte Packweise. Der integrierte Raumteiler sorgt für Ordnung, während Spanngurte Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle halten. Das aufklappbare Hauptfach erleichtert den Zugang zu Ihren Sachen. Dank des TSA-Zahlenschlosses bleibt Ihr Gepäck stets sicher verschlossen, ohne bei Kontrollen Probleme zu bereiten.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) forest green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
3,7 kg
69 cm
28 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram