Trollkids Kid's Duffle Bag (496) mallow pink/violet blue/wild rose Reisetasche
- Die Träger lassen sich zu einem Griff verbinden oder als Rucksack tragen.
- Ein abnehmbarer Schultergurt bietet zusätzliche Trageoptionen.
- Das separate, belüftete Schuhfach hat ein variables Volumen.
- Eine Außentasche und eine Innentasche mit Reißverschluss sorgen für Ordnung.
- Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Trollkids Kinder Duffle Reisetasche
Lieferzeit 2-4 Tage
43,57 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 47,02 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Reisetasche KIDS DUFFLE BAG, mit Rucksackfunktion lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
-
TROLLKIDS Reisetasche "KIDS DUFFLE BAG" mit Rucksackfunktion
2-3 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Duffle Bag Mallow pink, One Size
46,03 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 49,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Kids Duffle Bag (496) mallow pink/violet blue/wild rose Vielseitigkeit für junge Entdecker
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für abenteuerlustige Kinder. Diese farbenfrohe Reisetasche vereint Funktionalität und kindgerechtes Design auf höchstem Niveau. Mit ihrem flexiblen Tragesystem passt sie sich mühelos den Bedürfnissen junger Reisender an und macht jede Fahrt zum Vergnügen. Die durchdachte Farbkombination aus Malve, Violett und Wildrose spricht nicht nur Mädchen an, sondern weckt auch bei Jungen die Reiselust.
Anpassungsfähiges Tragesystem für maximalen Komfort
Die Vielseitigkeit dieser Reisetasche begeistert Eltern und Kinder gleichermaßen. Dank der verstellbaren Träger lässt sie sich sowohl als klassische Tasche tragen als auch bequem wie ein Rucksack auf dem Rücken platzieren. Der zusätzliche, abnehmbare Schultergurt erweitert die Tragemöglichkeiten und sorgt für optimale Gewichtsverteilung. So können selbst jüngere Kinder ihr Gepäck eigenständig und ermüdungsfrei transportieren – ein echter Gewinn für Familienreisen.
Trollkids Kid's Duffle Bag (496) mallow pink/violet blue/wild rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trollkids Kid's Duffle Bag (496) mallow pink/violet blue/wild rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen