Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) midnight blue Hartschalenkoffer

• Die 80 Liter Volumen bieten reichlich Platz für längere Reisen, während das leichte Gewicht von 3,7 kg Mobilität gewährleistet.
• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, kombiniert dieser Trolley Langlebigkeit mit elegantem Design in zeitlosem Mitternachtsblau.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Ein TSA-konformes Zahlenschloss schützt den Inhalt zuverlässig und erleichtert gleichzeitig Sicherheitskontrollen bei Flugreisen.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgt für optimale Organisation und Schutz der Kleidung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 289,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Midnight blue Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Midnight blue Koffer24 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm blau Koffer-Arena Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm blau 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.95 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm blau TAS054124 koffer COM Angebotsinfo 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm midnight blue 3000045-20 Koffer to go Angebotsinfo 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm midnight blue - 69 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Midnight blue Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € 289.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley M+ 69 cm (midnight blue) Markenkoffer Angebotsinfo 289,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 290,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley M+ Midnight Blue - Koffer , 80 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley M+, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, blau, 69 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 80 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) midnight blue

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) midnight blue - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley in elegantem Mitternachtsblau vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von 80 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das robuste Polycarbonat-Gehäuse optimalen Schutz für Ihr Gepäck gewährleistet. Reisen Sie stilvoll und sorgenfrei mit diesem erstklassigen Reisekoffer, der Ihnen ein Höchstmaß an Komfort und Sicherheit bietet.

Durchdachtes Design für maximale Flexibilität

Der Hartschalenkoffer überzeugt durch sein durchdachtes Innenleben. Ein praktischer Raumteiler, ein spezielles Hemdenfach und diverse Netz- und Reißverschlussfächer ermöglichen eine optimale Organisation Ihres Gepäcks. Die aufklappbare Konstruktion erleichtert das Packen und bietet einen schnellen Überblick über den Inhalt. Spanngurte fixieren Ihre Kleidung sicher, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit sorgt. Erleben Sie höchsten Packkomfort und eine effiziente Raumnutzung auf all Ihren Reisen.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
3,7 kg
69 cm
28 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram