Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) canyon bronze Hartschalenkoffer

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Hartschalenkoffer außergewöhnliche Stabilität und Schutz für das Reisegepäck.
• Mit einem Volumen von 80 Litern und den Maßen 69 x 50 x 28 cm eignet sich der Koffer ideal für längere Reisen oder Familienurlaube.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, verstärkten Ecken und einem arretierbaren Teleskopgriff für höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
229,99 €
Ø 286 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
229,99 €
Ø 286 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 229,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze - 69 Koffer-Kopf TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze - 69 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze 3000045-87 Koffer to go TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze 3000045-87 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Canyon Bronze Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Canyon Bronze Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze 3000045-87 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M+ 69cm canyon bronze - 69 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M+ Canyon Bronze Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm orange TAS054126 koffer COM Angebotsinfo 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M+ (69 cm) - Canyon bronze Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € 289.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 69 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley M+ 69 cm (canyon bronze) Markenkoffer Angebotsinfo 289,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 290,08 € → zum Angebot
TITAN Trolley M+, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, orange, 69 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 80 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 80 l 4 Rollen mit BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 289,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) canyon bronze

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) canyon bronze - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der Titan Upgrade Serie verbindet Stil mit Funktionalität. In der edlen Farbvariante canyon bronze präsentiert sich der Trolley als wahres Schmuckstück auf Ihren Reisen. Mit seinem geräumigen Volumen von 80 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips, ohne dabei an Handlichkeit einzubüßen.

Maximaler Komfort durch durchdachtes Design

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich flexibles Handling ermöglichen. Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet höchste Sicherheit für Ihr Gepäck und erleichtert gleichzeitig die Kontrollen an Flughäfen.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) canyon bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 69 cm (3000045) canyon bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
braun
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
3,7 kg
69 cm
28 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram