Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) stone grey Hartschalenkoffer

• Der 67 cm hohe Hartschalenkoffer bietet ein großzügiges Volumen von 71-81 Litern, erweiterbar für zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Netzfach und Reißverschlussfach ermöglicht eine effiziente und übersichtliche Packweise.
• Sicherheit gewährleistet durch ein integriertes TSA-Zahlenschloss, das den Koffer vor unbefugtem Zugriff schützt.
• Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, kombiniert der Trolley Robustheit mit einem eleganten Design in zeitlosem Grau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 249,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS stone grey Taschenparadies Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS stone grey 2-5 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer Kofferworld.de Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm stone grey - 67 Koffer-Kopf Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm stone grey - 67 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS stone grey ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm stone grey - 67 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite - Paralux HS 67/24 Exp Medium Sp Stone Grey - Koffer , 71 - 81 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite 4-Doppelrollen-Trolley, Hartschale, TSA Kombinationsschloss, schwarz, 67 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "PARALUX, verschiedene Größen und Farben" 72 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) stone grey - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Innenraum und der erweiterbaren Konstruktion bietet er Ihnen maximale Flexibilität beim Packen. Die robusten Materialien und das durchdachte Design machen diesen Trolley zu einem zuverlässigen Partner, der Sie auf all Ihren Abenteuern begleitet.

Mühelose Mobilität auf vier Rollen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit dem ausgeklügelten Rollensystem dieses Modells. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Passagen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Koffer bequem und ermüdungsfrei durch geschäftige Flughäfen oder über holprige Pflastersteine ziehen können. Dank der seitlichen und oberen Tragegriffe haben Sie den Trolley auch beim Ein- und Ausladen stets sicher im Griff.

Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) stone grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) stone grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grau
Samsonite Paralux
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Packwürfel, Raumteiler, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,9 kg
67 cm
30 cm
71 Liter
33 cm
L
81 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram