Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) navy Hartschalenkoffer
- Die robuste Polypropylen-Hartschale schützt zuverlässig den Inhalt und bietet gleichzeitig ein geringes Eigengewicht von nur 3,5 kg.
- Mit einem erweiterbaren Volumen von 75 bis 86 Litern passt sich der Koffer flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse an.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
- Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, bietet der Koffer erhöhte Sicherheit und erlaubt gleichzeitig problemlose Zollkontrollen in den USA.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley blau 45 cm x 66 cm x 28 cm |... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
Travelite 7000348-20, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 66 cm blau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen M exp. Navy
2-4 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Air Stripe Trolley 4w M exp Navy Koffer mit 4 Rollen Koffer
1-2 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) navy - Ihr stilvoller Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer in marineblauem Design vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 75 bis 86 Litern bietet er großzügigen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Das robuste Polypropylen-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während die vier 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren sorgen.
Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen
Der Trolley überzeugt mit cleveren Ausstattungsmerkmalen für optimale Ordnung. Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler und Kreuzspanngurt ermöglicht eine übersichtliche Packweise. Ein zusätzliches Reißverschlussfach bietet Platz für kleinere Gegenstände. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich bequem auf Ihre Körpergröße einstellen, während die Tragegriffe oben und seitlich flexible Handhabung garantieren. So behalten Sie auf jeder Reise den Überblick und kommen entspannt am Ziel an.
Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen