Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) red Hartschalenkoffer

• Die stabile Hartschale aus Polypropylen schützt zuverlässig das Gepäck vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen.
• Mit einem erweiterbaren Volumen von 75 bis 86 Litern bietet der Koffer flexible Stauraummöglichkeiten für verschiedene Reisebedürfnisse.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung und sorgen für müheloses Manövrieren auf unterschiedlichen Untergründen.
• Ein TSA-Zahlenschloss gewährleistet sicheren Verschluss und ermöglicht gleichzeitig problemlose Kontrollen an Flughäfen in den USA.
• Die hochwertige Verarbeitung und durchdachte Ausstattung machen diesen Trolley zu einem verlässlichen Begleiter für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 89,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley rot 45 cm x 66 cm x 28 cm | 75... Otto travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley rot 45 cm x 66 cm x 28 cm | 75... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Travelite 7000348 10, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w M erw. 66cm red Koffer-Kopf Travelite 7000348 10, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w M erw. 66cm red sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 89,95 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
• Travelite 7000348-10, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 66 cm rot Wardow Travelite 7000348-10, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 66 cm rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen M exp. Red travelite.de travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen M exp. Red 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Travelite 7000348 10, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w M erw. 66cm red ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 89,95 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley rot 45 cm x 66 cm x 28 cm | 75 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Travelite 7000348-10, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 66 cm rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen M exp. Red travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Travelite Air Stripe Trolley 4w M exp Red Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w M erw. 66cm red 7000348 10 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Travelite Air Stripe - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (red) Markenkoffer Angebotsinfo 89,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,08 € → zum Angebot
travelite - Air Stripe Trolley 4w M exp. Red - Koffer , 80 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
AIR STRIPE Trolley 4w M exp., Red Größe: M travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) red

Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) red - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley überzeugt durch sein geräumiges Packvolumen von 75 Litern, das sich bei Bedarf sogar auf 86 Liter erweitern lässt. Die robuste Hartschale aus Polypropylen schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Koffer zu einem langlebigen Reisepartner.

Mühelose Mobilität auf Ihren Reisen

Genießen Sie maximalen Komfort beim Transport. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem und rückenschonend hinter sich herziehen können.

Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 66 cm (7000348) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Travelite Air Stripe
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,5 kg
66 cm
28 cm
75 Liter
32 cm
L
86 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram