Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) midnight navy Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polypropylen bietet ein Volumen von 71-81 Litern für umfangreiche Packmöglichkeiten.
• Dank vier 360° drehbarer Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren und ermöglicht komfortables Reisen.
• Die praktische Fronttasche und das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Ausgestattet mit TSA-Zahlenschloss, Kreuzspanngurt und Packwürfeln für erhöhte Sicherheit und effizientes Packen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
269,00 €
Ø 262 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
269,00 €
Ø 262 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 269,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS midnight blue Taschenparadies Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS midnight blue 2-5 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer Kofferworld.de Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm midnight navy - 67 Koffer-Kopf Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm midnight navy - 67 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Spinner 67/24 4 Rollen Koffer Paralux HS midnight blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley PARALUX, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Paralux Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite Trolley Paralux Spinner exp. 67cm midnight navy - 67 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite - Paralux HS 67/24 Exp Medium Sp Midnight Navy - Koffer , 71 - 81 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite 4-Doppelrollen-Trolley, Hartschale, TSA Kombinationsschloss, schwarz, 67 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "PARALUX, verschiedene Größen und Farben" 72 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) midnight navy - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem erstklassigen Trolley in edlem Mitternachtsblau. Der geräumige Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen bietet Ihnen nicht nur ein beeindruckendes Fassungsvermögen von bis zu 81 Litern, sondern auch höchste Funktionalität für Ihre Reisen. Dank des erweiterbaren Volumens können Sie flexibel auf unterschiedliche Reiseanforderungen reagieren und haben stets genügend Platz für all Ihre Habseligkeiten.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Der Koffer überzeugt mit einem aufklappbaren Hauptfach und cleveren Organisationslösungen. Ein praktischer Raumteiler, Netzfächer und ein Reißverschlussfach sorgen für perfekte Ordnung. Die integrierte Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten, die Sie schnell zur Hand haben möchten. Mit den mitgelieferten Packwürfeln optimieren Sie die Platznutzung und behalten selbst bei längeren Reisen mühelos den Überblick über Ihre Garderobe.

Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) midnight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Paralux Spinner 67 cm (156525) midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Samsonite Paralux
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Packwürfel, Raumteiler, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,9 kg
67 cm
30 cm
71 Liter
33 cm
L
81 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram