Beckmann Norway Weekend Bag 24H black Handgepäck

• Die kompakte Weekender-Tasche bietet mit 27 Litern Volumen ausreichend Platz für mehrtägige Reisen bei geringem Eigengewicht von nur 0,68 kg.
• Dank der bordtauglichen Maße von 42 x 28 x 20 cm entspricht die Tasche der IATA-Norm für Handgepäck und ermöglicht stressfreies Reisen.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser während der Reise.
• Praktische Innentaschen mit Netz- und Reißverschlussfach sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
• Flexible Trageoptionen durch verstellbaren, abnehmbaren Schultergurt und zwei mit Druckknopf verknüpfbare Tragegriffe für individuellen Komfort.
• Die Tasche überzeugt durch nachhaltiges Design mit recyceltem Material und Zertifizierung durch die Fair Wear Foundation für faire Produktionsbedingungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
58,49 €
Ø 56 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
58,49 €
Ø 56 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 58,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black 1-3 Werktage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Southbag Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
• BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black Amazon Marketplace BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black - 28 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black - 28 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Weekend Bag 24H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black 380002A Koffer to go Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black - 28 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Weekend Bag 24H black

Beckmann Norway Weekend Bag 24H black - Ihr stilvoll-funktionaler Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kurztrips und Wochenendausflüge. Dieser elegante Weekender vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit 27 Litern Volumen bietet die Reisetasche großzügigen Stauraum für all Ihre Essentials, ohne dabei die Grenzen des Handgepäcks zu überschreiten. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Begleiter für verschiedenste Wetterbedingungen.

Vielseitige Trageoptionen für maximalen Komfort

Dieser Trolley-Ersatz überzeugt durch seine flexible Handhabung. Dank der zwei robusten Tragegriffe, die sich per Druckknopf verbinden lassen, tragen Sie die Tasche bequem in der Hand. Alternativ nutzen Sie den abnehmbaren und verstellbaren Schultergurt für einen entspannten Transport über der Schulter. Die bordtauglichen Maße nach IATA-Norm gewährleisten, dass Sie die Reisetasche problemlos im Flugzeug mitnehmen können. So genießen Sie stressfreies Reisen ohne lästiges Aufgeben von Gepäck.

Beckmann Norway Weekend Bag 24H black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Weekend Bag 24H black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
recyceltes Material
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
42 cm
0,68 kg
28 cm
20 cm
27 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram