Beckmann Norway Weekend Bag 24H green Handgepäck

• Die kompakte Reisetasche bietet ein großzügiges Volumen von 27 Litern, ideal für Kurztrips und Wochenendausflüge.
• Hergestellt aus wasserabweisendem Polyester, schützt die Tasche zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit den Maßen 42 x 28 x 20 cm erfüllt sie die IATA-Norm für Handgepäck und ermöglicht bequemes Reisen ohne Aufgabe.
• Durchdachte Inneneinteilung mit Netz- und Reißverschlussfächern sorgt für optimale Organisation und leichten Zugriff auf Reiseutensilien.
• Die Tasche vereint Funktionalität und Nachhaltigkeit durch die Verwendung recycelter Materialien und das Fair Wear Foundation Siegel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,55 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,55 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 65,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Southbag Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
• BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Green Khaki Amazon Marketplace BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Green Khaki Auf Lager 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H green 27l Street grün... Otto Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H green 27l Street grün... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Weekend Bag 24H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.55 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Street Bag 24H Sporttasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H green 27l Street grün Tasche Otto endresaktuell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Green Khaki Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Weekend Bag 24H green

Beckmann Norway Weekend Bag 24H green - Ihr stilvoll-praktischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kurzreisen und Wochenendausflüge. Diese elegante Reisetasche vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit einem Volumen von 27 Litern bietet sie ausreichend Platz für alle essentiellen Reiseutensilien, während die kompakten Maße von 42 x 28 x 20 cm eine problemlose Mitnahme als Handgepäck ermöglichen. Der Weekender überzeugt durch seine Vielseitigkeit und ist die ideale Wahl für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Stil und Komfort legen.

Flexibilität und Komfort für unterwegs

Die Vielseitigkeit dieses Trolleys zeigt sich in seiner durchdachten Konzeption. Mit zwei Tragegriffen oben und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt passt er sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die Möglichkeit, ihn in der Hand oder bequem über der Schulter zu tragen, macht ihn zum idealen Begleiter für verschiedenste Reisesituationen. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und unvermeidlichen Reisestrapazen.

Beckmann Norway Weekend Bag 24H green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Weekend Bag 24H green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
grün
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
recyceltes Material
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
42 cm
0,68 kg
28 cm
20 cm
27 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram