Beckmann Norway Weekend Bag 24H beige Handgepäck

• Die bordtaugliche Weekender-Tasche entspricht der IATA-Norm und ermöglicht problemloses Reisen mit 42 x 28 x 20 cm Abmessungen.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Polyester mit recycelten Materialien, bietet die Tasche Schutz vor leichten Niederschlägen und Umweltfreundlichkeit.
• Vielseitige Tragemöglichkeiten durch zwei Tragegriffe und einen abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt für maximalen Komfort unterwegs.
• Praktische Organisation dank Netz- und Reißverschlussfächern im Inneren, die eine übersichtliche Aufbewahrung von Reiseutensilien gewährleisten.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
65,49 €
Ø 57 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
65,49 €
Ø 57 €
51,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 65,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige 1-3 Werktage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige Amazon Marketplace BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige Auf Lager 68,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
• Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Southbag Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Weekend Bag 24H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Weekend Bag 24H beige

Beckmann Norway Weekend Bag 24H beige - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kurztrips und Wochenendausflüge. Diese hochwertige Reisetasche vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit ihrem geräumigen 27-Liter-Volumen bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das beige Äußere strahlt zeitlose Eleganz aus und passt sich mühelos jedem Reisestil an.

Vielseitigkeit für anspruchsvolle Reisende

Der Weekender überzeugt durch seine Flexibilität im Alltag. Dank der verschiedenen Tragemöglichkeiten - in der Hand, über der Schulter oder mit dem abnehmbaren Schultergurt - passt er sich Ihren Bedürfnissen an. Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyester schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Begleiter für spontane Ausflüge.

Beckmann Norway Weekend Bag 24H beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Weekend Bag 24H beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
beige
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
recyceltes Material
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
42 cm
0,68 kg
28 cm
20 cm
27 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram