Dynafit Duffle Bag 70 L black out Reisetasche

• Aus wasserdichtem 900D-Polyester gefertigt, bietet diese geräumige Reisetasche zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen bei allen Outdoor-Aktivitäten.
• Mit einem Gewicht von nur 1,13 kg und einem Fassungsvermögen von 70 Litern vereint sie Leichtigkeit und großzügigen Stauraum für längere Reisen.
• Ausgestattet mit Rucksack-Tragegurten und gepolstertem Schultergurt ermöglicht sie flexibles und komfortables Tragen auch über längere Strecken.
• Ein praktisches Schuhfach und Organizer sorgen für optimale Ordnung und einfachen Zugriff auf alle wichtigen Utensilien unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,39 €
Ø 110 €
107,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,39 €
Ø 110 €
107,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,95 €
ab 113,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Duffel Bag 70l Reisetasche-Schwarz-70 SportOkay Dynafit Duffel Bag 70l Reisetasche-Schwarz-70 sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• Sporttasche Dynafit On-fight (on-fight.de) Sporttasche Dynafit 115,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 122,51 € → zum Angebot
• Dynafit Duffel Bag 70L Reisetasche Bergzeit Dynafit Duffel Bag 70L Reisetasche Lieferzeit 2-4 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Dynafit Sporttasche DUFFEL BAG 70L Otto Dynafit Sporttasche DUFFEL BAG 70L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Duffle Bag 70 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.39 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Duffel Bag 70l Reisetasche-Schwarz-70 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
Sporttasche Dynafit On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 115,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 122,51 € → zum Angebot
Dynafit Duffel Bag 70L Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Dynafit Sporttasche DUFFEL BAG 70L Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Dynafit Duffle Bag 70 L black out

Dynafit Duffle Bag 70 L black out - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Abenteuer. Diese geräumige Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit einem Volumen von 70 Litern bietet sie reichlich Platz für all Ihre Ausrüstung, ob für eine Wochenendreise oder einen längeren Aufenthalt. Das robuste 900 D Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz für Ihre wertvollen Gegenstände, selbst unter anspruchsvollen Bedingungen.

Komfort und Flexibilität unterwegs

Der Trolley überzeugt durch seine vielseitigen Trageoptionen. Die gepolsterten Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen bequemen Transport auf längeren Strecken, während der verstellbare Schultergurt für kurze Wege optimal ist. Ein integrierter Organizer hilft Ihnen, selbst auf Reisen den Überblick zu behalten. Das separate Schuhfach hält Ihre Kleidung sauber und frisch, unabhängig von der Länge Ihres Aufenthalts.

Dynafit Duffle Bag 70 L black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Duffle Bag 70 L black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
Organizer, Schultergurt
Schuhfach
Rucksack-Tragegurte, gepolsterter Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend, wasserdicht
900 D Polyester, Polyester
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
1,13 kg
70 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram