Dakine EQ Duffle 35L (10004494) carbon Reisetasche

• Das geräumige Hauptfach mit 35 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für Kleidung und Ausrüstung auf Kurzreisen.
• Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Praktische Außentaschen, einschließlich eines Schuhfachs und Seitentaschen, ermöglichen eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Der gepolsterte Schultergurt ist abnehmbar und verstellbar, was eine flexible und bequeme Trageweise ermöglicht.
• Vielfältige Tragegriffe an der Oberseite und den Seiten erleichtern das Handling in verschiedenen Situationen.
• Die faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Aufbewahrung, wenn die Tasche nicht in Gebrauch ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,94 €
Ø 53 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,94 €
Ø 53 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,10 €
ab 52,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) Markenkoffer Dakine EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) 0 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• Dakine EQ Duffle 35L Carbon - - Amazon Marketplace Dakine EQ Duffle 35L Carbon - - Auf Lager 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
• Dakine Sporttasche EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) Otto Dakine Sporttasche EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Varianten: Dakine EQ Duffle 35L (10004494)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.94 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Dakine EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Dakine EQ Duffle 35L Carbon - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
Dakine Sporttasche EQ Duffle 35L - Sporttasche 48 cm (carbon I) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Testbericht Dakine EQ Duffle 35L (10004494) carbon

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) carbon - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise oder Ihren Sporteinsatz. Diese kompakte Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit einem Volumen von 35 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei unhandlich zu werden. Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Gefährten für vielfältige Einsatzzwecke.

Flexibel und komfortabel unterwegs

Die Vielseitigkeit dieser Reisetasche zeigt sich in ihren durchdachten Tragemöglichkeiten. Ob in der Hand, über der Schulter oder bequem am Rücken - Sie haben die Wahl. Der gepolsterte, verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei längeren Strecken. Die zusammenklettbaren Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein schnelles Zugreifen und einfaches Handhaben. Besonders praktisch: Die Tasche lässt sich platzsparend zusammenfalten, wenn sie gerade nicht benötigt wird.

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine EQ Duffle 35L (10004494) carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
faltbar
Maße & Gewicht
48 cm
0,6 kg
28 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram