Dakine EQ Duffle 35L (10004494) black Reisetasche

• Die faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport, wenn die Tasche nicht in Gebrauch ist.
• Mit einem Volumen von 35 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für Kurzreisen oder als Sporttasche.
• Der wasserabweisende Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser.
• Vielfältige Tragemöglichkeiten durch gepolsterten Schultergurt und ergonomische Griffe an Seiten und Oberseite.
• Praktische Außentaschen inklusive Schuhfach und Seitentaschen für optimale Organisation und schnellen Zugriff.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
52,94 €
Ø 46 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,20 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
52,94 €
Ø 46 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,20 €
ab 52,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) Markenkoffer Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) 0 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) Otto Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
• Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm Black Amazon Marketplace Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm Black Auf Lager 66,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Varianten: Dakine EQ Duffle 35L (10004494)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.94 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 52,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Dakine Reisetasche EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm (schwarz) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Dakine EQ Duffle 35 - Reisetasche 47 cm Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Dakine EQ Duffle 35L (10004494) black

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) black - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise oder Ihren Wochenendtrip. Diese kompakte Reisetasche vereint Funktionalität mit stilvollem Design und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Flexibilität. Mit seinem großzügigen Volumen von 35 Litern ermöglicht der Trolley eine effiziente Packweise, während das wasserabweisende Polyester-Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Die intelligente Aufteilung des Innenraums macht das Packen zum Kinderspiel. Das aufklappbare Hauptfach gewährt Ihnen einen umfassenden Überblick über Ihren Inhalt, während separate Schuh- und Seitenfächer eine optimale Trennung verschiedener Gegenstände ermöglichen. So haben Sie stets alles griffbereit und vermeiden lästiges Suchen. Die faltbare Konstruktion erleichtert zudem die platzsparende Aufbewahrung, wenn die Tasche nicht in Gebrauch ist.

Dakine EQ Duffle 35L (10004494) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine EQ Duffle 35L (10004494) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
faltbar
Maße & Gewicht
48 cm
0,6 kg
28 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram