Beckmann Norway Weekend Bag 24H grape Handgepäck

• Die bordtaugliche Reisetasche entspricht der IATA-Norm und ermöglicht unkompliziertes Reisen mit Handgepäck.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Polyester, schützt die Tasche zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit einem Volumen von 27 Litern und kompakten Maßen bietet sie ausreichend Stauraum für Kurztrips.
• Praktische Innentaschen mit Netz- und Reißverschlussfächern sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Die Tasche überzeugt durch ihre Vielseitigkeit mit abnehmbarem Schultergurt und verknüpfbaren Tragegriffen für unterschiedliche Trageoptionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,49 €
Ø 68 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,49 €
Ø 68 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 65,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape 1-3 Werktage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape Amazon Marketplace BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape Auf Lager 68,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
• Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H grape 27l Street lila... Otto Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H grape 27l Street lila... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Weekend Bag 24H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
Beckmann Norway Umhängetasche Beckmann Weekender 24H grape 27l Street lila purple Otto endresaktuell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Weekend Bag 24H grape

Beckmann Norway Weekend Bag 24H grape - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kurztrips und Wochenendausflüge. Diese hochwertige Reisetasche vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit ihrem geräumigen Innenraum von 27 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während das wasserabweisende Polyester-Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt. Die elegante lila Farbgebung verleiht dem Weekender einen Hauch von Luxus und Individualität.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Trolley überzeugt durch seine vielseitigen Tragemöglichkeiten. Dank der zwei Tragegriffe und des abnehmbaren, verstellbaren Schultergurts lässt er sich bequem in der Hand oder über der Schulter tragen. Die mit Druckknopf verknüpfbaren Griffe sorgen für zusätzlichen Tragekomfort. Im Inneren finden Sie praktische Netz- und Reißverschlussfächer, die eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks ermöglichen. Die bordtaugliche Größe nach IATA-Norm macht dieses Modell zum idealen Handgepäck für Flugreisen.

Beckmann Norway Weekend Bag 24H grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Weekend Bag 24H grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
lila
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
recyceltes Material
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
42 cm
0,68 kg
28 cm
20 cm
27 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram