Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension (P12386-2-05) bleu

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 66 cm hohe Trolley bietet großzügigen Stauraum für mehrtägige Reisen und längere Aufenthalte.
• Mit einer Breite von 45 cm und einer Tiefe von 25 cm vereint er Kompaktheit mit ausreichendem Packvolumen.
• Das praktische Erweiterungssystem ermöglicht flexible Anpassung des Volumens an unterschiedliche Reisebedürfnisse.
• Ausgestattet mit vier robusten Rollen für müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
• Die blaue Farbgebung verleiht dem Koffer eine elegante und zeitlose Optik.
• Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design garantieren Langlebigkeit und Funktionalität auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pactastic Hartschalen Check-in Koffer | Mittelgroßer Trolley 45 x 25 x 66 cm... Amazon Marketplace Pactastic Hartschalen Check-in Koffer | Mittelgroßer Trolley 45 x 25 x 66 cm... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Pactastic Hartschalen-Trolley Collection 04, 4 Rollen, Polypropylen Otto Pactastic Hartschalen-Trolley Collection 04, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Pactastic Collection 04 Trolley Navy Blue - Metallic dunkelblau 66cm -... Kaufland Pactastic Collection 04 Trolley Navy Blue - Metallic dunkelblau 66cm -... 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte ... Koffer-Arena Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte ... 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Pactastic Hartschalen-Trolley Collection 04, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Pactastic Hartschalen Check-in Koffer | Mittelgroßer Trolley 45 x 25 x 66 cm von 67 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Pactastic Collection 04 Trolley Navy Blue - Metallic dunkelblau 66cm - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension (P12386-2-05) bleu

Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d"extension (P12386-2-05) bleu - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser mittelgroße Trolley verbindet Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen passt er sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und bietet maximale Packfreiheit für kurze Trips ebenso wie für längere Aufenthalte. Das elegante blaue Design sorgt dafür, dass Sie auf jedem Flughafen und in jedem Hotel einen bleibenden Eindruck hinterlassen.

Mühelose Mobilität auf vier Rollen

Gleiten Sie mühelos durch belebte Terminals und über unebene Straßen. Die vier hochwertigen Rollen garantieren optimale Manövrierfähigkeit und leichtgängiges Rollen in jede Richtung. Egal ob Sie zum Gate hetzen oder gemütlich durch die Hotellobby schlendern - dieser Trolley folgt Ihnen geschmeidig und geräuscharm. Seine robuste Konstruktion und das durchdachte Design machen ihn zum zuverlässigen Reisepartner, der Ihnen selbst bei vollem Packvolumen keine zusätzliche Last aufbürdet.

Pactastic Collection 04 THE MEDIUM + 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension (P12386-2-05) bleu Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
NessajaNessaja Juni 2025

Das stabile Köfferchen überzeugt durch einen hochwertigen Reißverschluss und durchdachte Innenaufteilung. Ideal als kleines Handgepäck oder zusätzliches Beautycase eignet es sich hervorragend für Reisen. Der Gummizug ist robust und hält das Köfferchen sicher auf einem großen Koffer.

Ob der Gummizug langfristig seine Form behält, muss sich noch zeigen. Die Möglichkeit, das Köfferchen flach zu öffnen oder teilweise mit Druckknopf zu verschließen, ist praktisch. Die Bilder verdeutlichen das Design.

Insgesamt stimmt für mich das Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein idealer Begleiter für unterwegs!.

1/5
★☆☆☆☆ Ungünstige Aufteilung
J.V. Juli 2025

Der Beauty-Case ist äußerst leicht, jedoch weist er einige Mängel auf. Die Halterung passt nicht optimal auf den Koffer und führt dazu, dass er nach vorne kippt. Die Innenaufteilung ist ebenfalls unpraktisch: Ein Fach blockiert den Reißverschluss auf einer Seite, sodass der Zugriff erschwert wird. Es gibt zwei große Fächer mit Reißverschluss, die keinen Halt für die Inhalte bieten.

Zudem gibt es zwei offene Fächer mit Gummi und ein kleines Fach mit Reißverschluss, das nur einseitig zugänglich ist. Insgesamt ist der Beauty-Case aufgrund dieser Designfehler nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Platz
Amazon Kunde Juli 2025

Wir finden den super da viel rein passt und wir für alle 4 Personen das Badezeug usw rein bekommen haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Kosmetikoffer
Nick1811 Juli 2025

Mega Schnäppchen. Macht einen stabilen Eindruck. Viel Platz für alles was man im Urlaub braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
Maße & Gewicht
45 cm
66 cm
25 cm
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram