Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) curry Handgepäck
- Die kompakte Reisetasche mit 53 cm Breite und 26 Liter Volumen eignet sich perfekt für Kurztrips und als Handgepäck.
- Dank wasserabweisendem Polyester und bordtauglichen Maßen gemäß IATA-Norm ist die Tasche ideal für verschiedene Reisesituationen geeignet.
- Vielfältige Tragemöglichkeiten durch verstaubare Rucksack-Tragegurte, abnehmbaren Schultergurt und bequeme Handgriffe bieten maximale Flexibilität unterwegs.
- Zahlreiche Außentaschen inklusive Fronttasche, Reißverschlussfach, Schuhfach und Seitentaschen sorgen für optimale Organisation des Reisegepäcks.
- Die praktische Aufsteckfunktion ermöglicht eine einfache Befestigung an Trolleys, während das aufklappbare Hauptfach schnellen Zugriff gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Travelite Weekender Briize 26l curry - 20
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Travelite Weekender Briize 26l curry 091015 87
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Travelite BRIIZE Weekender - Curry Koffer24
1-2 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Briize - Reisetasche/Reiserucksack 53 cm (curry)
0
69,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 70,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) curry - Vielseitiger Begleiter für spontane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Reisepartner für Ihre Kurztrips und Wochenendausflüge. Diese kompakte Reisetasche vereint Funktionalität mit stilvollem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität unterwegs. Mit einem Volumen von 26 Litern und bordtauglichen Maßen gemäß IATA-Norm ist sie der ideale Begleiter für spontane Abenteuer oder geplante Kurzreisen. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zu einem robusten Allrounder.
Durchdachte Aufteilung für optimale Organisation
Die durchdachte Innenaufteilung dieses Weekenders ermöglicht Ihnen eine effiziente Packweise. Das aufklappbare Hauptfach bietet großzügigen Stauraum, während zahlreiche Außentaschen wie Fronttasche, Reißverschlussfach und separate Seitentaschen für eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Reiseutensilien sorgen. Ein spezielles Schuhfach hält Ihre Garderobe sauber und frisch. Die vielseitigen Tragemöglichkeiten - in der Hand, über der Schulter oder auf dem Rücken - passen sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.
Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) curry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) curry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen