Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) khaki Handgepäck
- Diese bordtaugliche Reisetasche bietet mit 26 Litern Volumen ausreichend Platz für Kurztrips und erfüllt die IATA-Norm für Handgepäck.
- Dank der wasserabweisenden Polyester-Konstruktion bleibt der Inhalt auch bei leichtem Regen geschützt und die Tasche leicht zu reinigen.
- Mit vielseitigen Tragemöglichkeiten wie Handgriffen, Schultergurt und verstaubaren Rucksack-Tragegurten passt sie sich jeder Reisesituation an.
- Zahlreiche Außentaschen und Fächer, einschließlich eines separaten Schuhfachs, ermöglichen eine übersichtliche Organisation des Reisegepäcks.
-
Günstigster Preis
BRIIZE Wochenende, khaki Körperpflege und Gesundheit
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Travelite 091015 87, Travelite Weekender Briize 26l curry
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
69,90 €
+ -3,50 € Versand
Gesamt 66,40 €
→ zum Angebot
-
Travelite Weekender Briize 26l khaki 091015 86
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Travelite 91015-86, Travelite Briize | Weekender | 26 L oliv
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) khaki für flexible Reiseabenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre spontanen Wochenendtrips und kurzen Geschäftsreisen. Diese vielseitige Reisetasche vereint Funktionalität mit stilvollem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei minimalem Gewicht. Mit einem Volumen von 26 Litern und bordtauglichen Maßen nach IATA-Norm ermöglicht sie Ihnen ein unkompliziertes Reiseerlebnis, ohne auf Komfort verzichten zu müssen.
Clevere Raumnutzung für effizientes Packen
Das durchdachte Konzept dieser Reisetasche wird Sie begeistern. Das aufklappbare Hauptfach bietet Ihnen einen großzügigen Stauraum, in dem Sie Ihre Kleidung und persönlichen Gegenstände optimal organisieren können. Zusätzliche Außentaschen, darunter eine praktische Fronttasche, Seitentaschen und sogar ein separates Schuhfach, ermöglichen es Ihnen, alles griffbereit zu haben. So finden Sie selbst auf Kurzreisen schnell das Gewünschte, ohne Ihr gesamtes Gepäck durchwühlen zu müssen.
Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) khaki Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Briize Reisetasche 53 cm (091015) khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen