Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21) china blue Handgepäck

• Das bordtaugliche Handgepäck aus robustem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei einem Gewicht von nur 2,8 kg.
• Mit einem erweiterbaren Volumen von 37 bis 39,5 Litern lässt sich der Stauraum flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse anpassen.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen für komfortables Reisen.
• Ein TSA-Zahlenschloss gewährleistet Sicherheit für persönliche Gegenstände und erleichtert gleichzeitig Kontrollen an Flughäfen.
• Die hochwertige Verarbeitung und durchdachte Ausstattung machen diesen Trolley zu einem zuverlässigen Begleiter für Geschäfts- und Urlaubsreisen.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
157,95 €
Ø 131 €
89,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
157,95 €
Ø 131 €
89,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,95 €
ab 157,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Tank CASE Trolley Cabin EXP Amazon Marketplace Mandarina Duck Tank CASE Trolley Cabin EXP Auf Lager 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Koffer Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue), 4... Otto Mandarina Duck Koffer Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) - Blau Kaufland Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) - Blau 2-3 Werktage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) Markenkoffer Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) 0 157,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 158,08 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.95 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Koffer Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Tank CASE Trolley Cabin EXP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Tank Case - 4-Rollen-Trolley 55 cm erw. (china blue) Markenkoffer Angebotsinfo 157,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 158,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21) china blue

Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21) china blue - Eleganz auf Rädern

Entdecken Sie den Inbegriff modernen Reisekomforts. Dieser Kabinentrolley vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. In elegantem Blau gehalten, begleitet er Sie auf all Ihren Geschäftsreisen und Kurztrips. Das bordtaugliche Handgepäck entspricht der IATA-Norm und ermöglicht Ihnen stressfreies Reisen ohne lange Wartezeiten am Gepäckband.

Maximale Flexibilität für anspruchsvolle Reisende

Der Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für Ihre Habseligkeiten. Dank des erweiterbaren Volumens von 37 bis 39,5 Litern passt sich der Trolley flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren, während der arretierbare Teleskopgriff ergonomischen Komfort gewährleistet. Intelligente Innenaufteilung mit Raumteiler und Reißverschlussfach hält Ihre Kleidung und Accessoires perfekt organisiert.

Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21) china blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Tank Case 4-Rollen-Trolley 55 cm (P10FSV21) china blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
Mandarina Duck Tank Case
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
35 cm
2,8 kg
55 cm
20 cm
37 Liter
23 cm
S
39,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram