Smartbox Edition 01 The Three Set 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (SB12304) black Hartschalenkoffer-Set

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus drei Trolleys in unterschiedlichen Größen, ideal für jede Art von Reise.
• Gefertigt aus Polypropylen, bietet es eine robuste und langlebige Hartschale.
• Die vier Rollen ermöglichen eine einfache und flexible Bewegung in alle Richtungen.
• Integrierte Sicherheitsschlösser sorgen für zusätzlichen Schutz Ihres Gepäcks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,95 €
Ø 390 €
389,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,95 €
Ø 390 €
389,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,95 €
ab 389,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMARTBOX Hartschalen Koffer-Set 3-teilig | aus hochwertigem, robusten und... Amazon Marketplace SMARTBOX Hartschalen Koffer-Set 3-teilig | aus hochwertigem, robusten und... Auf Lager 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
• Smartbox Trolleyset Trolley Set 3-teilig, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) Otto Smartbox Trolleyset Trolley Set 3-teilig, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
• SMARTBOX Edition 01 Trolley Set 3-teilig Black schwarz 56cm - Schwarz Kaufland SMARTBOX Edition 01 Trolley Set 3-teilig Black schwarz 56cm - Schwarz 1-3 Werktage 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
389.95 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Smartbox Trolleyset Trolley Set 3-teilig, 4 Rollen, (Set, 3 tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
SMARTBOX Hartschalen Koffer-Set 3-teilig | aus hochwertigem, robusten und leichtem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
SMARTBOX Edition 01 Trolley Set 3-teilig Black schwarz 56cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Smartbox Edition 01 The Three Set 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (SB12304) black

Eleganz und Funktionalität vereint im Smartbox Edition 01 The Three Set

Das Smartbox Edition 01 The Three Set 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (SB12304) black bietet eine stilvolle und praktische Lösung für Reisende. Mit seinem eleganten schwarzen Design und der robusten Hartschale aus Polypropylen ist dieses Set sowohl langlebig als auch ansprechend. Die drei verschiedenen Größen bieten Flexibilität für jede Reise, egal ob Kurztrip oder Langstrecke. Die Trolleys sind leicht zu manövrieren, dank der vier Rollen, die eine reibungslose Bewegung in alle Richtungen ermöglichen.

Robustheit und Sicherheit für Ihre Reisen

Dieses Trolley-Set ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, was es besonders widerstandsfähig gegen Stöße und Kratzer macht. Die Hartschalenkonstruktion schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während die integrierten Schlösser zusätzliche Sicherheit bieten. Die Trolleys sind so konzipiert, dass sie den Belastungen des Reisens standhalten und Ihre Habseligkeiten sicher aufbewahren. Die durchdachte Innenaufteilung mit mehreren Fächern sorgt dafür, dass Sie Ihre Sachen organisiert und griffbereit halten können.

Smartbox Edition 01 The Three Set 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (SB12304) black Test

3/5
★★★☆☆ Für gelegentliche Reisen okay
Amazon Kunde September 2024

Dieser Koffer bietet ausreichend Platz und ansprechendes Design. Allerdings könnte die Stabilität verbessert werden, da das Schloss Schwächen aufweist und sich bei leichtem Druck öffnet. Dies stellt ein Sicherheitsrisiko dar.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Koffer
Franco68 September 2024

Für meine Frau gekauft, die happy war und sofort verreisen wollte. Sehr schnelle Lieferung, sehr gut verpackt und gute Qualität. Für uns eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Koffer
A. E September 2024

Die Koffer machen einen soliden Eindruck. Ob sie das auch sind dürfen sie auf der nächsten Reise beweisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram