TOMKET ECO 155/70 R13 75T Sommerreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Profileinschnitt: 3D-Lamellen - asymmetrisches Reifenprofil - laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,77 €
Ø 29 €
28,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,77 €
Ø 29 €
28,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
ab 28,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket ECO 155/70 R13 75T Sommerreifen ReifenSuche Tomket ECO 155/70 R13 75T Sommerreifen sofort lieferbar 28,77 € Versand kostenfrei Gesamt 28,77 € → zum Angebot
• Tomket - Tomket Eco - 155/70 R13 Tl 75t Bsw - Sommerreifen mcpneu Tomket - Tomket Eco - 155/70 R13 Tl 75t Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Tomket Eco - 155/70R13 75T - Sommerreifen Amazon Marketplace Tomket Eco - 155/70R13 75T - Sommerreifen Auf Lager 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.77 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Tomket ECO 155/70 R13 75T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,77 € Versand kostenfrei Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Tomket - Tomket Eco - 155/70 R13 Tl 75t Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
1x Tomket ECO Sommerreifen 155/70 R13 75T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,65 € Versand kostenfrei Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Tomket Eco - 155/70R13 75T - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Tomket 8594186480074, Sommerreifen 155/70 R13 75T Tomket Eco, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 155/70R13 75T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 33,55 € Versand kostenfrei Gesamt 33,55 € → zum Angebot
TOMKET ECO 155/70 R13 75T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Eco reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 33,92 € Versand kostenfrei Gesamt 33,92 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 155/70R13 75T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 34,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ECO 155/70R13 75T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Tomket IMPHstID00259885, Tomket 155/70 R13 75T Eco, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 39,79 € Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
155/70 R13 75T Eco Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TOMKET ECO 155/70 R13 75T Test

4/5
★★★★☆ Ok
Benni April 2023

Reifen Gut. aber Lieferung mit GLS. wie immer eine Katastrophe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Tomket Eco
3D-Lamellen, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Nass-Haftung
Größen
13 Zoll
155
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
75 (bis 387 kg)
Weitere Daten
Reifenmerkmal: M+S Kennung (Matsch und Schnee) / Montage: Rundumbereifung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram