Rotalla Setula S-Pace RUO1 225/35 R19 88Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,93 €
Ø 65 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,55 €
ab 64,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA - 225/35 ZR19 TL 88Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen Amazon ROTALLA - 225/35 ZR19 TL 88Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• ROTALLA RTL0918, Rotalla - Setula S-pace Ru01 Xl Mfs - 225/35 Zr19 Tl 88y Mfs... mcpneu ROTALLA RTL0918, Rotalla - Setula S-pace Ru01 Xl Mfs - 225/35 Zr19 Tl 88y Mfs... Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,40 € Versand kostenfrei Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• 1x Rotalla Setula S-Race RU01 Sommerreifen 225/35 R19 88Y XL Reifen Kaufland 1x Rotalla Setula S-Race RU01 Sommerreifen 225/35 R19 88Y XL Reifen 4-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.93 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA - 225/35 ZR19 TL 88Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 64,93 € 6.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0918, Rotalla - Setula S-pace Ru01 Xl Mfs - 225/35 Zr19 Tl 88y Mfs Xl Bsw mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,40 € Versand kostenfrei Gesamt 69,40 € → zum Angebot
1x Rotalla Setula S-Race RU01 Sommerreifen 225/35 R19 88Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Rotalla RU 01 225/35 R19 88 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 225/35 ZR19 TL 88Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,57 € Versand kostenfrei Gesamt 71,57 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 225/35R19 88Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot
Rotalla Setula S-Race RU01 XL MFS 225/35 R1988Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
Setula S-Race RU01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 80,42 € Versand kostenfrei Gesamt 80,42 € → zum Angebot
Rotalla 6958460909941, Sommerreifen 225/35 R19 88Y ZR Rotalla RU-01 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 225/35R19 88Y XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 82,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,18 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 225/35R19 88Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 82,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Rotalla 6090994, Rotalla 225/35 ZR19 88Y Setula S-Race RU01 XL MFS, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rotalla Setula S-Pace RUO1 225/35 R19 88Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula S-Pace RUO1 225/35 R19 88Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Rotalla Setula S-Pace RUO1
EU-Reifenlabel
69 dB
1
C
B
Größen
19 Zoll
225 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram