Torque TQ025 155/70 R13 75T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,14 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,14 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
ab 35,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 025 3PMSF 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen ReifenSuche Torque TQ 025 3PMSF 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• TORQUE 500T1024, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 155/70 R13 Tl 75t M+s 3pmsf - mcpneu TORQUE 500T1024, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 155/70 R13 Tl 75t M+s 3pmsf - Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Torque 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Amazon Torque 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.14 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 025 3PMSF 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
TORQUE 500T1024, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 155/70 R13 Tl 75t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Torque TQ025 155/70 R13 75T, Allwetterreifen fÃ1/4r Pkw, Rollwiderstand E, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 35,38 € Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Torque 6953913193854, Ganzjahresreifen 155/70 R13 75T Torque TQ-025 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 36,08 € Versand kostenfrei Gesamt 36,08 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/70R13 75T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 36,26 € Versand kostenfrei Gesamt 36,26 € → zum Angebot
TQ025 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
TORQUE Ganzjahresreifen 155/70 R13 TL 75T TQ025 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,72 € Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Torque 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Torque 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/70R13 75T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 37,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 155/70R13 75T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 37,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Torque TQ025 155/70 R13 75 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 40,52 € + 6,00 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Torque TQ025 155/70 R13 75T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torque TQ025 155/70 R13 75T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torque
Ganzjahresreifen
Torque TQ025
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
1
E
C
Eigenschaften
nein
Größen
13 Zoll
155 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram